«Передвижной живой урок «Из варяг в персы. Начало пути»

6 февраля, в рамках реализации проекта «Передвижной живой урок «Из варяг в персы. Начало пути», поддержанного Фондом президентских грантов, Рыбинский музей адмирала Ф.Ф. Ушакова, совместно с Управлением образования администрации Рыбинского муниципального района, провел первое публичное мероприятие. В Ермаковской общеобразовательной средней школе педагогам был представлен культурно-исторический контент для тестирования и внесения замечаний, дополнений и предложений. Эти материалы будут использованы при проведении передвижного живого урока во всех школах Рыбинского района. Общение с педагогическим коллективом было полезным и продуктивным. Учителя Ермаковской школы внесли предложения, которые позволят сделать живой урок более интересным и полезным для учащихся сельских школ Рыбинского района.